УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Центр спортивных субкультур «Прорыв» прошла конкурсный отбор на получение субсидий

Главная / Новости НКО / Центр спортивных субкультур «Прорыв» прошла конкурсный отбор на получение субсидий
21 Октября 2020

Региональная общественная организация Свердловской области - Центр спортивных субкультур «Прорыв» прошла конкурсный отбор на получение субсидий из бюджета муниципального образования города Екатеринбурга, на реализацию проекта «Спорт и я - мы друзья».

Проект направлен на поддержку и развитие здорового образа жизни и уличного спорта. Жителям города Екатеринбурга предоставится возможность принять участие в проекте совершенно бесплатно, также найти единомышленников для регулярных занятий физической культурой.

Общие открытые тренировки будут проходить на территории жилого комплекса Мичуринский, итоговым мероприятием станет турнир по базовым упражнениям. Важный момент, участие как в тренировках, так и в кубке смогут принять жители широкой возрастной группы, от 7 лет и старше.

О подробностях реализации проекта, о датах и времени проведения тренировок и самого турнира, будет размещена информация во встрече проекта и также вы можете узнать подробности об условиях участия и требованиях в сообществе организации, написав администраторам сообщества по ссылке 

Информация приготовлена пресс службой ОО ЦСС «ПРОРЫВ».