УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Стартовала большая благотворительная акция ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД!

Главная / Новости НКО / Стартовала большая благотворительная акция ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД!
07 Ноября 2019

7 ноября стартовала наша большая благотворительная акция ЕКАТЕРИНБУРГ - ОТКРЫТЫЙ ГОРОД!

Организаторы благотворительной акции АНО Информационный центр «УралДобро» и АНО Открытый Город запустили новый, необычный формат городской благотворительности: жители Екатеринбурга примут участие в благотворительных мастер-классах, ярмарках, вечеринках и творческих перформансах.

Все желающие смогут зарегистрироваться на сайте https://www.openekaterinburg.com, выбрать форму участия или предложить свой формат благотворительного мероприятия.

Организаторы призывают всех рассказать о своих добрых делах в социальных сетях под хэштегом #ЕкатерингбургОткрытыйГород. 



Акция уже на подготовительном этапе собрала более 200 участников. 

Организаторы надеются, что к марафону добрых дел присоединятся жители города, СМИ, бизнес, учреждения образования, культуры, все заинтересованные организации. 

- Впервые мы делаем такой проект вместе с молодежью, поэтому вы увидите новые форматы: это будет месяц благотворительных вечеринок, концертов, даже интерактивные зоны по Звездным войнам запланированы! Конечно, нам очень нужна поддержка блогеров и всех, кто активно ведет свои аккаунты, - прокомментировала директор АНО УралДобро Яна Смирнова.

Знак акции - точка с запятой. Это знак перечисления, продолжения, символ того, что список больших и маленьких добрых дел и событий никогда не заканчивается.

Организаторы приглашают всех принять участие с любым благотворительным мероприятием в пользу своего проекта или в поддержку творческих мастерских Открытого города. 

Для этого нужно зарегистрироваться на сайте: https://www.openekaterinburg.com.


#ЕкатерингбургОткрытыйГород #УралДобро