УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Аистенок стал финалистом конкурса на участие в программе “Товары для НКО” от Социального проекта Яндекса «Помощь рядом»

Главная / Новости НКО / Аистенок стал финалистом конкурса на участие в программе “Товары для НКО” от Социального проекта Яндекса «Помощь рядом»
21 Сентября 2023

Ура! Аистенок стал финалистом конкурса на участие в программе “Товары для НКО” от Социального проекта Яндекса «Помощь рядом»!

Это значит, что в течение года мы будем получать от фонда финансовую поддержку на покупку товаров первой необходимости и организацию процесса закупок. Приобретение таких товаров как продуктовые наборы и средства гигиены позволит нам закрыть базовые потребности наших подопечных семей в трудной ситуации. Это является важной частью нашей комплексной помощи и является большим подспорьем для наших подопечных семей!

Программа финансируется из двух источников: вклад Яндекса и пожертвования пользователей, подключивших округление чека в Яндекс Go, Маркете, Лавке, Еде, Заправках и Самокатах в большую сторону (можно округлять до 10, 50 и 100 рублей). Собранные деньги поступают в бюджет социального проекта Яндекса «Помощь рядом» и направляются на программы помощи НКО.

Если вы желаете присоединиться к проекту, “округлять” траты в пользу Аистенка, то переходите по ссылке за подробностями. https://help.yandex.ru/million

Кстати, по случаю достижения 1 миллиона пользователей во всех городах, подключивших функцию округления, Яндекс удвоит сумму сборов во всех сервисах и направит на усиленную поддержку благотворительных фондов.

Будем рады вашей поддержке или репосту этой публикации.
Помогать - легко!)

Источник: Аистенок