УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

АСИ приглашает присоединиться к флешмобу в честь Всемирного дня НКО

Главная / Новости НКО / АСИ приглашает присоединиться к флешмобу в честь Всемирного дня НКО
27 Февраля 2023

27 февраля отмечается Всемирный день НКО. Команда Агентства социальной информации (АСИ) поздравляет всех, кто работает в некоммерческом секторе. Тех, кто помогает, спасает, защищает, учит, наставляет, развивает, сохраняет, оберегает!

АСИ приглашает присоединиться к флешмобу историй о сотрудниках НКО! Расскажите, как вы пришли в НКО, каковы особенности вашей работы, чем вы гордитесь и что вас вдохновляет. Поделитесь с нами своими радостями и трудностями.

Что нужно сделать:
- Опубликовать историю о герое из НКО в соцсетях, добавить фотографии
- Поставить хештеги #ДеньНКОпрофи #ДеньНКО #НКОпрофи
- На странице АСИ «ВКонтакте» под постом про флешмоб добавить ссылку на вашу публикацию
- Сроки проведения флешмоба - с 22 февраля по 22 марта 2023 года.

«С вашей помощью мы надеемся показать работающих в НКО людей разных профессий, рассказать о пути, который они прошли, и о том, чего им удалось добиться. Напишите о себе, коллеге, друге, родственнике, который выбрал местом работы НКО. Это не обязательно должен быть директор организации, можно рассказать о социальном работнике, бухгалтере, программисте, смм-менеджере, водителе ночного автобуса, координаторе волонтерских групп, психологе горячей линии и т.д. Важно: это должна быть история о сотруднике, а не о волонтере НКО», - прокомментировали в АСИ.

Редакция АСИ выберет самые интересные, оригинальные истории и расскажет об их героях в статьях или видеороликах на сайте агентства, а также пригласит героев историй на июньскую конференцию «НКО-профи». Итоги флешмоба будут объявлены в группе АСИ в «ВКонтакте» https://vk.com/asi_news  и на сайте АСИ.

Флешмоб проводится в рамках проекта «НКО-профи». Проект осуществляет Агентство социальной информации при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина.