УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

AZIMUT и «Дорогами Добра» зажигают сердца

Главная / Новости НКО / AZIMUT и «Дорогами Добра» зажигают сердца
18 Февраля 2024

14 февраля крупнейшая российская гостиничная сеть AZIMUT Hotels начала ежегодную акцию «AZIMUT зажигает сердца».

В День всех влюбленных на центральных фасадах AZIMUT Hotels по всей России зажглись сердца из включённых окон.
В этом году к акции присоединилась благотворительная организация «Дорогами Добра», которая с 2006 года помогает детям из детских домов обрести семью. Уже 487 ребят встретили своих родителей благодаря работе фонда «Дорогами Добра»!
«Рождённые сердцем» — метафора, которую часто используют родители и специалисты, работая с приемными семьями.

И здесь «Дорогами Добра» созвучны с гостиничной сетью AZIMUT Hotels, социальная миссия которой, в том числе, поддерживать благотворительные фонды.
Чтобы принять участие в акции «AZIMUT зажигает сердца», гостям AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург достаточно ознакомиться с деятельностью фонда в фойе отеля и пожертвовать удобную для себя сумму. Сделать это можно в любой день акции, которая продлится до 18 февраля.

Кому помогут пожертвования?

Фонд «Дорогами Добра» помогает приемным семьям. Большинство детей приходят к родителям с целым багажом травматичного опыта. Боль, страх, отчаяние, бессилие, стыд и ярость — микс чувств, с которым иногда сложно справиться в одиночку, необходима помощь специалистов. Ваше участие поможет вернуть ребятам счастливое детство. Присоединяйтесь к акции «AZIMUT зажигает сердца»!
Как стать частью доброй истории?
• Оформите ежемесячную подписку по ссылке.
• Получите душевный подарок в знак признательности за вашу поддержку:
300 рублей — оплата 1 консультации (сладкий подарок);
500 рублей — оплата 2 консультаций (шоппер «Дорогами Добра»);
1000 рублей — оплата 4 консультаций (подарочный авторский набор сувениров).
Каждый участник в течении суток получит ПРОМОКОД на скидку 20% от друзей фонда магазина аксессуаров из натуральной кожи CASHALOT.
• На воздушном шарике напишите название вашего родного города, чтобы все знали, что любовь и помощь не имеет границ!
• Сделайте фото и поделитесь фотографией в своих соцсетях с хештегом #AZIMUTзажигаетсердца, чтобы и другие узнали о том, что помогать легко!

Если вы планируете вылет из аэропорта Кольцово или прилетаете в Екатеринбург — не забудьте заглянуть на стойку регистрации AZIMUT Сити Отель Аэропорт Екатеринбург, чтобы присоединиться к акции «AZIMUT зажигает сердца».
Впервые огромное сердце зажглось на фасаде AZIMUT Сити Отель Санкт-Петербург в 2016 году. С тех пор акция #AZIMUT зажигаетсердца стала неотъемлемой частью бренда и уже восемь лет проходит во всех гостиницах сети.

Ссылка на ресурс, где можно сделать пожертвование : https://dd66.ru/azimut