УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники ТМК и Группы Синара присоединились к акции Благотворительного фонда «Синара» «Вместе сделаем больше!»

Главная / Новости НКО / Сотрудники ТМК и Группы Синара присоединились к акции Благотворительного фонда «Синара» «Вместе сделаем больше!»
16 Февраля 2022

В Международный день детей, больных раком сотрудники ТМК и Группы Синара присоединились к акции Благотворительного фонда «Синара» «Вместе сделаем больше!». С 15 – 18 февраля 2022 года любой желающий сможет сделать онлайн-пожертвование в пользу заболевших детей. Все собранные денежные средства пойдут на приобретение противоопухолевых препаратов, инновационного медицинского оборудования, организацию реабилитационных мероприятий для маленьких пациентов, а также обучение врачей-онкологов.

С 2015 года Благотворительный фонд «Синара» при поддержке Банковской группы СКБ-банка осуществляет фандрайзинговый проект «Повседневная благотворительность», который позволяет оказывать помощь мальчикам и девочкам, проходящим курс лечения в Центре детской онкологии и г ематологии Областной детской клинической больницы (г. Екатеринбург) и в онкоотделении Калужской областной клинической детской больницы (г. Калуга). За время реализации программы на помощь маленьким пациентам было привлечено более 42 млн рублей. Прямая помощь была оказана 41 ребенку. За счет оборудования, которое было приобретено для Калужской больницы число детей, получивших шанс на выздоровление, стало еще больше.

Поддержать «Повседневную благотворительность» может каждый. Для этого достаточно зайти на сайт Благотворительного фонда «Синара» в раздел проекта и сделать посильное пожертвование с помощью QR-кода.

Спасибо всем участникам нашего проекта. Благодаря объединению усилий в медицинские учреждения приобретаются дорогостоящие препараты, инновационное оборудование, позволяющее улучшить качество проведения операций и сократить реабилитационный период. Сумма пожертвований – не главное. Даже небольшая сумма – это огромный вклад в спасение жизней, – говорит президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая.

Теги: Синара