УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Федеральная сеть ресторанов Сушкоф и Дель Песто бесплатно угощает уральцев ухой

Главная / Новости НКО / Федеральная сеть ресторанов Сушкоф и Дель Песто бесплатно угощает уральцев ухой
02 Апреля 2022

В Екатеринбурге стартовала акция «благотворительная уха», она продлится до конца осени. Каждый четверг в обеденное время с 13:00 до 15:00 любой желающий сможет бесплатно отведать горячее ароматное блюдо из лосося.

Таким образом сеть ресторанов и доставки окажет социальную помощь нуждающимся и просто порадует горожан. Организаторы заявляют, что приготовленная уха будет соответствовать всем стандартам сети - она готовится из качественных продуктов с соблюдением всех санитарных правил.

В акции участвуют 7 ресторанов в Екатеринбурге и еще один в Нижнем Тагиле. Места проведения акции будут обозначены баннерами с приглашением  угоститься ухой из свежего лосося. В планах компании кормить горожан до первых морозов и постепенно увеличивать количество ресторанов, участвующих в акции. 

Всех желающих отведать ароматную похлёбку из лосося ожидают каждый четверг возле ресторанов сети «Сушкоф и Дель Песто» с 13:00 до 15:00 по следующим адресам:

  • Екатеринбург: Чкалова, 256, Евгения Савкова, 41, Крауля, 50, Фурманова, 126, Красных Командиров, 118, Мамина-Сибиряка, 25, Хохрякова, 74;
  • Нижний Тагил: Черноисточинское ш., 49.