УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Концерт финалистов фестиваля патриотической песни «Звездочка» можно посмотреть в on-line формате 28 февраля

Главная / Новости НКО / Концерт финалистов фестиваля патриотической песни «Звездочка» можно посмотреть в on-line формате 28 февраля
20 Февраля 2021

28 февраля на сайте Свердловской общественной организации инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал» будет опубликована запись гала-концерта финалистов  V городского Фестиваля патриотической песни для детей и юношества «Звездочка». Фестиваль прошел в декабре 2020 года в on-line формате. Цель проекта – выявление и поддержка талантливой молодежи от 6 до 14 лет. Организаторы получили в прошлом году 107 заявок от исполнителей.

«Звёздочка» — это значимый городской проект. В нем принимает участие много талантливых ребят, способных составить конкуренцию популярным исполнителям даже несмотря на возраст. С каждым годом мы принимаем всё больше заявок и видим, как раскрываются дети, исполняя песни о Родине, о семье, о защитниках Отечества, и это не оставляет равнодушными ни нас как организаторов, ни членов жюри, ни зрителей. Особую благодарность хочется выразить музыкальным руководителям юных талантов, ведь они их направляют и создают возможности для развития и творчества. Мы надеемся, что VI конкурс в этом году будет проводиться уже в очном формате:», - прокомментировал председатель оргкомитета конкурса Евгений Мишунин.

Организатором конкурса является Свердловская областная общественная организация инвалидов и ветеранов военных конфликтов «Арсенал», сам фестиваль был проведен на средства субсидии из бюджета города Екатеринбурга. Миссия СООО ИВВК «Арсенал» - поддержка ветеранов и инвалидов боевых действий и членов их семей, забота о семьях погибших Защитников Отечества и патриотическое воспитание молодёжи.

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к просмотру концерту на сайте СООО ИВВК «Арсенал» 28 февраля по ссылке