УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

На базе Центра правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала "Третий сектор" состоялся первый выпуск Факультета НКО

Главная / Новости НКО / На базе Центра правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала "Третий сектор" состоялся первый выпуск Факультета НКО
27 Декабря 2022
48 руководителей и сотрудников некоммерческих организаций Свердловской области завершили обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе повышения квалификации "Кадровое делопроизводство в некоммерческих организациях" (16 академических часов).

Все участники программы успешно сдали итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации. Поздравляем с успешным завершением обучения!

Образовательный курс проходил с 5 по 21 декабря и состоял из 3 модулей и итоговой аттестации. Напомним, по итогам конкурсного отбора бесплатное участие в программе приняли представители некоммерческих организаций Свердловской области из разных сфер - социальная поддержка и помощь, образование, работа с молодежью, благотворительность, культура, спорт, патриотические организации и т.д.

Факультет НКО - структурное образовательное подразделение АНО Центр правовой и учебно-методической поддержки социальных инициатив Урала "Третий сектор". Государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности № Л035-01277-66/00625668 от 16.11.2022.

Сайт Факультета НКО - https://ural-nko.ru/e-learning
Источник: Поддержка СОНКО в Свердловской области