УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Начал свою работу сайт 300-летия Екатеринбурга

Главная / Новости НКО / Начал свою работу сайт 300-летия Екатеринбурга
27 Января 2023

Начал свою работу сайт 300-летия Екатеринбурга, на котором будут собраны все проекты и направления подготовки к юбилею столицы Урала, а также интересные факты и события из жизни мегаполиса.

Сайт 300.екатеринбург.рф включает в себя несколько разделов: «О событии», «Жителям», «Афиша», «Гостям», «Друзья города», «Спецпроекты» и другие. Раздел «Жителям» познакомит екатеринбуржцев со всеми важными проектами, которые реализуются к предстоящему 300-летию и повышают качество жизни в городе. В разделе «Афиша» посетители смогут найти информацию обо всех событийных мероприятиях юбилея с широкой системой фильтров по формату, доступности и аудитории. В нем будет реализована форма обратной связи «Предложи событие», где организации и городские сообщества смогут включить свои мероприятия в программу праздника.

Гостям Екатеринбурга адресован одноименный раздел, он будет содержать маршруты, пакетные туры, подборки ресторанов, достопримечательностей, музеев, видовых точек.

Проекты, являющиеся подарками Екатеринбургу от бизнеса, меценатов, будут собраны в разделе «Друзья города». Также в нем имеется страница «Волонтеры300», где появится вся необходимая информация для присоединения к добровольческому движению.

На сайте горожане смогут участвовать в конкурсах, проходить игровые тесты на знание городской идентичности, а также участвовать в голосованиях. В скором времени здесь появится раздел «Горожане», в котором планируется публиковать архивные и современные фотографии и видео о любимом городе от екатеринбуржцев.

Новый сайт пока функционирует в тестовом режиме. Он будет совершенствоваться и наполняться ежедневно, а к марту 2023 года все активности виртуальной площадки начнут полноценную работу.

Источник: Поддержка СОНКО в Свердловской области