УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Начинаются последние модули марафона "СВОИ/ИНИЦИАТИВЫ/УРАЛ"

Главная / Новости НКО / Начинаются последние модули марафона "СВОИ/ИНИЦИАТИВЫ/УРАЛ"
13 Января 2021

С ноября при участии крутейших экспертов мы проводим марафон для лидеров городских инициатив СВОИ/ИНИЦИАТИВЫ/УРАЛ. Участники переосмысляют миссии проектов, учатся яркой презентации, оценке рисков, а также финансовому планированию и продвижению, созданию «цепляющего» дизайна и продающих текстов.

Хорошие новости — мы открываем набор на заключительные блоки марафона! Они запланированы на январь-февраль 2021. Обучение пройдёт в формате онлайн-занятий с поддержкой в чате и обратной связью от экспертов на каждом этапе. Предыдущие уроки в записи участники получат бесплатно, среди них: урок Тати Чариной об умном дизайне, Алексея Кулакова об оценке рисков, Анны Ягоды об облачении сути проекта в текст, Ильи Орлова о публичных выступлениях, Анастасии Петуновой о миссии проекта.

Учебные блоки в январе и феврале посвящены налаживанию экологичного партнёрства и расширению аудитории. Узнаем, как выстраивать вдохновляющую работу внутри команды и продвигать себя; PR, SMM, работа с городскими СМИ — обучимся основам маркетинга и взаимодействию с прессой.

Надежда Селиванова — HRD директор с опытом работы более 15 лет в крупных компаниях, профессиональный коуч, преподаватель курса по бизнес-переговорам УрФУ — расскажет о том, как создать команду мечты, как выстроить экологичные отношения с партнёрами, а Екатерина Кузьминская — продуктовый маркетолог с 13-летним опытом (сейчас работает в СКБ Контур), член российского отделения международной федерации коучей — научит основам продвижения. Евгения Нестерова – коуч, соучредительница Фонда городских инициатив – расскажет об основах создания партнёрских отношений и о собственном опыте работы с командами проектов.


Стартуем 18 января. Стоимость участия — 3500 рублей

Дополнительные опции:
Тьютор из команды Фонда городских инициатив поможет разобраться с заданиями и будет давать еженедельную персональную обратную связь за 10000 рублей в течение двух месяцев.
Один из экспертов марафона поможет прокачать ваш проект в своей области и смежным ей. Стоимость двух месяцев совместной работы — 20000 рублей.
Посмотреть видеоуроки (без обратной связи) - за деталями обратитесь к организаторам.

Подать заявку можно ЗДЕСЬ

Источник: Фонд Городских Инициатив