УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О предстоящем семинаре «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО»

Главная / Новости НКО / О предстоящем семинаре «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО»
16 Июля 2019

Итак, друзья, 17 июля 2019 мы открываем цикл мероприятий по проекту Медиацентр УралДобро, который реализуется при поддержке Фонда Президентских Грантов🎉

Наш проект изначально был задуман как площадка для объединения усилий различных субъектов информационного пространства Свердловской области (НКО, СМИ, волонтеров и власти) в сети Интернет и мы искренне надеемся, что объединение усилий выведет всех нас на новый уровень. 😍

Программа семинара делится на две части.
Сначала Анализ анкет аудитории (всем спасибо огромное, что заполнили!!) нам представит доктор социол. наук Певная Мария.
Затем Смирнова Яна, канд филол. наук, директор НП РЦРД и АНО УралДобро расскажет об особенностях продвижения социальных проектов в условиях низкого бюджета и малочисленной, но креативной команды, а в НКО часто бывает именно так!

А во второй части будет практикум.

👩🏻‍💻 Наши слушатели получат чек листы для руководителей, попробуют самостоятельно провести мини-мониторинг, чтобы научиться определять эффективность своих сообществ в соцсетях!
❗Так что прихватите с собой планшеты/телефоны с которых сможете зайти в свою группу на семинаре!

У этого семинара много важных полезных пунктов, и есть один нематериальный, но очень важный — вместе собираются практики, лидеры и новички, серьезные крупные организации и новые проекты, которые еще даже не успели оформить юридическое лицо.

И всех нас объединяет тема продвижения проектов в социальных сетях! Будет время для нетворкинга в перерывах 😉

Это актуально и интересно не только для представителей некоммерческого сектора, но и чиновникам, и представителям бюджетных учреждений, развивающим социальные проекты.

Мы закрыли регистрацию, когда на семинар записалось 78 человек, нам продолжают присылать запросы, но аудитория на Ленина 13б не смогут вместить больше.

Мы рады всем участникам, благодарим за ответы на большую анкету, надеемся на обратную связь и дальнейшее сотрудничество!

Отдельное спасибо нашим подписчикам, которые тоже придут на семинар, мы очень-очень рады будем с вами увидеться, а администратор группы вас уже заочно любит! 🥰

——

Первый семинар - «Основы эффективного продвижения социальных и благотворительных проектов для руководителей и сотрудников НКО»

П.С. Прикрепляем небольшие диаграммы о наших участниках.

#УралДобро #ФПГ #Лайфдобро #Nonprofit #МероприятияФПГ