Очные консультации специалистов Главного управления Министерства юстиции РФ
Отчетность НКО
Даты проведения консультаций: 12 , 19 марта 2026 г.
Место проведения : АУД.308 Общественной палаты Свердловской области ( УЛ.МАЛЫШЕВА. 101)
Если вы нуждаетесь в индивидуальной консультации специалиста ГУ МИНЮСТА РФ, то вам НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ:
12 марта 10:00 forms.yandex.ru/u/69b04fa7...
12 марта 11:00 forms.yandex.ru/u/69b05af3...
12 марта 12:00 forms.yandex.ru/u/69b05b8d...
19 марта 10:00 forms.yandex.ru/u/69b05bf2...
19 марта 11:00 forms.yandex.ru/u/69b05c93...
19 марта 12:00 forms.yandex.ru/u/69b05cf0...
Вступили в силу новые правила отчетности для некоммерческих организаций (НКО). Соответствующие изменения внесены Федеральным законом от 31.07.2025 № 313-ФЗ. НКО ежегодно будут представлять в Минюст России единый электронный отчет по новой форме.
Специалисты Главного управления Министерства юстиции РФ по Свердловской области проводят консультации для руководителей НКО по порядку подготовки и размещения ежегодной отчетности на портале Минюста РФ.
Срок предоставления отчета -до 15 апреля, ежегодно.
ВАЖНО: НЕОБХОДИМО ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС , КОТОРЫЙ ВЫ УКАЖЕТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ.
Вам необходимо взять с собой паспорт для входа в здание Малышева, 101, токен (электронную подпись) , документы на флеш-карте ( для размещения на портал). Приветствуется свой ноутбук с КРИПТОПро (для максимального сохранения данных).
Консультации проводятся специалистами отдела некоммерческих организаций Главного управления министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области и экспертами Регионального ресурсного центра РСМ для СО НКО при поддержке и на площадке ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Источник информации: организация «Региональный ресурсный центр РСМ для СО НКО»
