УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Команда отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg осуществит мечту

Главная / Новости НКО / Команда отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg осуществит мечту
14 Сентября 2020

#мечтайсangelo. Мечта сентября выбрана! Команда отеля angelo by Vienna House Ekaterinburg была единогласнa в своём решении. Запрос, присланный Светланой Толмачевой @tolmsvetlana, никого не оставил равнодушным. Убедитесь сами:

"У меня есть мечта – познакомиться лично с командой Информационного Центра УралДобро @uraldobro.
В марте 2020 года я начала сотрудничество с Информационным Центром УралДобро, который рассказывает о событиях в жизни НКО Екатеринбурга и Свердловской. С тех пор прошло почти полгода – мы ни разу не виделись, работали на дистанционке.
Среди различных направлений деятельности, сотрудниками портала ведется курс по обучению медиаволонтеров – это старшеклассники и студенты, которые учатся делать стримы, писать новости, брать интервью и таким образом интересно рассказывать о жизни некоммерческого сектора.
Моя мечта – собрать команду волонтеров вместе на площадке отеля в одно из воскресений (единственный свободный день у учащихся на неделе), познакомиться, пообщаться и сказать спасибо за то, что они тратят свое время на добровольческие инициативы.
Я думаю, что ребят порадует возможность побывать в отеле, сделать фото с самолетами, послушать музыку – устроить диджейский сет, посмотреть свои лучшие материалы за это лето, и конечно же получше познакомиться друг с другом и с отелем во время экскурсии."

Мечта Светланы будет реализована 27 сентября. Подробный отчёт обязательно появится во всех социальных сетях отеля. Ну а если и вы хотите стать участником проекта #мечтайсangelo, то переходите по ссылке https://goo.su/27l3 и отправляйте описание вашей мечты. Впереди ещё целый год и 11 заветных желаний, которые выполнит отель angelo by Vienna House Ekaterinburg

Источник:angelo by Vienna House Ekaterinburg