УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Проект региональной общественной организации по Свердловской области «Детско-юношеский спортивный центр «Авангард»-«Екатеринбург -территория спорта».Молодежные инициативы»

Главная / Новости НКО / Проект региональной общественной организации по Свердловской области «Детско-юношеский спортивный центр «Авангард»-«Екатеринбург -территория спорта».Молодежные инициативы»
10 Декабря 2023

Сегодня мы расскажем вам про проект региональной общественной организации по Свердловской области «Детско-юношеский спортивный центр «Авангард»-«Екатеринбург -территория спорта».Молодежные инициативы».

Спорт – это неотъемлемая часть нашей жизни. Он играет важную роль в нашем физическом и психологическом здоровье, а также способствует развитию нашего общества. В этой статье мы рассмотрим плюсы занятий спортом и их влияние на нашу жизнь.

Одним из главных плюсов спорта является улучшение физического состояния. Регулярные тренировки помогают укрепить мышцы, улучшить гибкость и выносливость. Спорт стимулирует обмен веществ, что способствует сжиганию лишних калорий и поддержанию здорового веса. Благодаря физической активности улучшается работа сердечно-сосудистой системы, что снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Клуб располагает опытом взаимодействия с районной, городской администрацией и органами власти Свердловской области.
Миссия проекта - проведение массовых спортивно-игровых мероприятий молодежной командой волонтеров Клуба «Авангард», посвященных развитию спортивного и событийного добровольчества по месту жительства 300-летаю г.Екатеринбурга.
Источник фото: https://m.vk.com/albums-86454592?z=photo-86454592_457..
Проект реализовался при поддержке администрации города Екатеринбурга, в рамках субсидии из бюджета муниципального образования «город Екатеринбург» на реализацию социально значимых проектов в 2023 году.