УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Школа «Я особенный» стала обладателем премии «Серебряный лучник»-Урал

Главная / Новости НКО / Школа «Я особенный» стала обладателем премии «Серебряный лучник»-Урал
07 Февраля 2022

5 февраля в культурно-выставочном комплексе «Синара Центр» состоялась церемония награждения лауреатов Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал. Школа «Я особенный» стала победителем в номинации «Антикризисные коммуникации».

Сотрудники организации представляли проект фонда «Я особенный» - школу «Я особенный». Это проект, который позволяет родителям научиться взаимодействовать со своим ребенком, лучше его понимать.

«Во время защиты проекта мы рассказывали, как взаимодействуем с родителями для того, чтобы они пришли к нам на курсы. Говорили, что мы для этого делаем, как привлекаем аудиторию, как убеждаем учиться, как помогаем мамам справляться с синдромом выученной беспомощности, когда они понимают, что у них очень много проблем, но они ничего не готовы с этим делать. Рассказывали, как продвигаем наш ютуб-канал, как разработали листовки в виде комиксов, которые распространяли по учреждениям Свердловской области и поделились результатами – например, некоторые родители трудоустроились к нам», -  рассказала координатор проекта Анастасия Исайкина.

В номинации «Антикризисные коммуникации» были так же представлены благотворительная организация «Менора» и издательский дом «Коммерсант».