УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Солнечные дети» приглашают 3 июня на праздник «Счастливое детство»

Главная / Новости НКО / «Солнечные дети» приглашают 3 июня на праздник «Счастливое детство»
31 Мая 2023

Свердловская региональная общественная организация инвалидов «Солнечные дети» при поддержке Уполномоченного по правам ребенка Свердловской области и администрации Екатеринбурга проводят 3 июня праздник «Счастливое детство».

Начало в 11.00 в Литературном квартале (ул Пролетарская, 14).


Литературный квартал Екатеринбурга станет на один день пространством радости, творчества, смеха, музыки, веселых игр и разнообразных конкурсов. «Солнечные дети» проводят юбилейный 15-й городской инклюзивный семейный праздник «Счастливое детство», посвященный Дню защиты детей. Ожидается, что мероприятие посетят около 300 человек.


На празднике соберутся «особые» дети и подростки, их братья, сестры, мамы, папы, друзья, волонтеры, партнеры и многие сотрудники организаций, с которыми «Солнечные дети» проводили инклюзивные мероприятия.


Все артисты концерта и гости примут участие в оригинальных мастер-классах и квестах, а также в веселой благотворительной лотерее, в поддержку программ организации «Солнечные дети». Главный приз лотереи предоставлен компанией Сима Лэнд.


Хедлайнер концерта, который порадует своей игрой скрипач-виртуоз Макс Вайс, Дмитрий Максимов с Шоу профессора Крио. Дети с ограниченными возможностями будут петь и танцевать на одной сцене с профессиональными танцевальными коллективами, состоящий из обычных девчонок и мальчишек.
«Солнечные дети» приглашают всех стать частью этой летней истории детской радости.