УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Сотрудники «Бюро помощи гражданам» отметили 15-летий юбилей организации

Главная / Новости НКО / Сотрудники «Бюро помощи гражданам» отметили 15-летий юбилей организации
14 Апреля 2021

Некоммерческая организация Социально ориентированная Ассоциация «Бюро помощи гражданам» 13 апреля отметила 15-летие со дня официальной регистрации. Фактически помощь екатеринбуржцам и жителям Свердловской области оказывается с декабря 1999 года. В праздничный день в «Бюро помощи гражданам» побывала Уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова и сотрудник аппарата уполномоченного Виктор Вахрушев, которые поздравили сотрудников Бюро с этим юбилеем.

«Мы продолжаем доставлять продуктовые наборы, предметы первой необходимости и средства гигиены екатеринбуржцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации – среди них не только бездомные, но и одинокие матери с детьми, оставшиеся без попечения родственников пожилые люди и многие другие. Наша Ассоциация оказывает юридическую помощь – регулярно проводятся выездные бесплатные консультации в городах Свердловской области. В свой официальный день рождения мы благодарим всех, кто оказывает поддержку нашей организации, а также нашим бедолагам-подопечным», - рассказал руководитель «Бюро помощи гражданам» Юрий Потапенко.

Социально ориентированная Ассоциация "Бюро помощи гражданам" на протяжении более двадцати лет оказывает социальную и юридическую поддержку гражданам без определенного места жительства, а также лицам, находящимся или освобожденным из мест лишения свободы и другим социально незащищенным категориям граждан. Более подробно о работе Ассоциации можно узнать на сайте