УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Специалисты «Консультационного Центра для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» продолжают работать в областных городах

Главная / Новости НКО / Специалисты «Консультационного Центра для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» продолжают работать в областных городах
27 Августа 2021

В рамках проекта «Консультационный Центр для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» продолжаются выезды специалистов в муниципальные образования Свердловской области для проведения встреч с сотрудниками комплексных центров социальной защиты населения и оказания адресной помощи нуждающимся.

В августе работа была организована в 7 муниципальных образованиях: Пышма, д. Савино Пышминского района, Каменск-Уральский и населенные пункты Каменского района, Кировград, Верхний Тагил и поселок городского типа Карпушиха.

«Мы уже на протяжении многих лет сотрудничаем с мунициальными учреждениями в этих населенных пунктах и за эти годы у нас сложились тёплые и дружеские отношения. Нам всегда приятно приезжать туда, где нас ждут и нам рады. Огромная благодарность сотрудникам этих учреждений за их отзывчивость и внимательность к бедам людей», - прокомментировал Юрий Потапенко, директор СОА «Бюро помощи гражданам».

Во все муниципальные образования были доставлены продуктовые и гигиенические наборы, а также одежда, которая была передана нуждающимся.

Вся помощь оказывается в рамках социально значимого проекта «Консультационный Центр для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.