УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«Урал Опера Балет» набирает волонтеров

Главная / Новости НКО / «Урал Опера Балет» набирает волонтеров
17 Сентября 2020

«Урал Опера Балет» проводит осенний набор волонтеров. В театре ждут молодых людей в возрасте от 16 лет для сопровождения зрителей во время спектаклей и работы на внерепертуарных мероприятиях театра. Так, в прошлом году помощь волонтеров требовалась не только на спектаклях, но и во время проведения Ночи музыки, отчетных концертов хореографического отделения лицея им. Дягилева, Уральского хореографического колледжа и тд.


 «Приступить к работе можно после обучения в Школе театральных капельдинеров, - прокомментировала руководитель Службы проведения спектаклей Ольга Абрамович. – Волонтеров научат театральному этикету, правилам поведения в музыкальном театре, объяснят, как проходит церемония вручения цветов на сцене и тд. Кроме того, все слушатели школы будут знать, какие особенности необходимо учитывать, принимая семьи с детьми, а также зрителей с ограниченными возможностями и тд».


Занятия в Школе театральных капельдинеров запланированы на 21-23 сентября 2020. Собеседование проводит руководитель Службы проведения спектаклей Ольга Львовна Абрамович. Записаться можно по телефону (343) 350-91-01 или отправить заявку на электронную почту sps@uralopera.ru