УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Екатеринбурге ищут волонтеров для занесения данных горожан в базу для получения прививочных QR-кодов

Главная / Новости НКО / В Екатеринбурге ищут волонтеров для занесения данных горожан в базу для получения прививочных QR-кодов
18 Июля 2021

Департамент социальной и молодежной политики администрации Екатеринбурга ищет волонтеров для регистрации екатеринбуржцев, поставивших прививку. Данные нужно заносить в базу для дальнейшего оформления QR-кодов. Требуются горожане от 18 лет и старше, имеющие элементарные навыки работы на ПК, для работы операторами - в безопасных помещениях поликлиник и в мобильных пунктах вакцинации (торговых центрах). Необходимо заносить факт прививки в регистр, чтобы привитый человек смог получить QR-код.

Волонтеры могут выбрать:

- удобное место работы (на выбор 26 адресов по всему городу),

- удобную дату и время работы.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА ПО ССЫЛКЕ

«После того, как вы заполните форму, максимум в течение суток с Вами свяжется ответственный медицинский работник того пункта (адреса), который вы выбрали, и ответит на все ваши вопросы, обсудит с вами дату и время вашего участия в добровольческом проекте. Смена не дольше 4-х часов. Рабочее место не будет находиться в зоне, опасной для заражения. Вы будете обеспечены масками, водой и огромной благодарностью медицинского персонала, а главное тех жителей города, которые благодаря вам получат документ, подтверждающий вакцинацию», - прокомментировали организаторы.

Проект курирует команда администрации Екатеринбурга