УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Екатеринбургском метро появились листовки фонда «ЗООзащита»

Главная / Новости НКО / В Екатеринбургском метро появились листовки фонда «ЗООзащита»
09 Февраля 2022

В вагонах Екатеринбургского метрополитена с января 2022 года началось размещение фотографий собак и кошек, которые нуждаются в помощи. Сотрудники рекламного агентства "Метро 2000" решили помочь благотворительному фонду «ЗООзащита» и бесплатно предоставили место для листовок. Одними из первых пассажиры метро увидели немецких овчарок Дочей из муниципального Приюта для собак на Посадской, 3. Всё о каждом!,  подопечную Фонда по имени Пташка. Своей очереди ждут листовки с фотографией Пуси, любимицы волонтеров, которые работают с приютами в рамках проекта «Лапки» 

«Проект помощи животным «Лапки» организовали  волонтеры - лидеры школьного самоуправления. Участники проекта переживают за судьбу бездомных собак и кошек и даже вовлекают в свою деятельность членов семей.  Благодаря родителям одного из волонтеров, был найден контакт с рекламным агентством, которое пошло навстречу и подключилось к благотворительной деятельности», - прокомментировала Яна Смирнова, директор Информационного центра развития социальных инициатив УралДобро.


Сотрудники Благотворительного фонда «ЗООзащита» и волонтеры просят екатеринбуржцев не оставаться равнодушными и помочь приютам! Даже небольшое пожертвование принесет пользу! Если вы давно хотели взять собаку или кошку, вам с радостью помогут выбрать животное, с которым вы обязательно сойдетесь характерами.