УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Синара Центре 15 мая пройдет музыкально-литературная встреча для особых людей

Главная / Новости НКО / В Синара Центре 15 мая пройдет музыкально-литературная встреча для особых людей
13 Мая 2022

15 мая в 13:00 состоится музыкально-литературная встреча «Речевик-place: поэзия любви». Участники вечера познакомятся как с начинающими, так и профессиональными талантливыми артистами всех возрастов, которые вдохновят хореографическими и музыкальными номерами, прочитают стихи любимых авторов и даже удивят жестовым пением на современные мелодии. 

Специально приглашённые гости встречи: лауреаты международных конкурсов, солист Олег Бударацкий (бас) и концертмейстер Светлана Смирнова, Урал Опера Балет.

«Это не просто мероприятие - это место, где можно отдохнуть душой, получить море положительных эмоций и наполниться чувством любви.

«Все начинается с любви…

Твердят: «Вначале было слово…»

А я провозглашаю снова:

Все начинается с любви!..»

- писал Роберт Рождественский, и мы солидарны с ним», - говорят организаторы музыкально-литературной встречи.

Посещение доступно для всех желающих, в том числе для людей с ограниченными возможностями здоровья: для людей с нарушением слуха будет организован перевод на жестовый язык, для маломобильных гостей приготовлены комфортные места в зале.

Будем рады видеть вас 15 мая в 13:00 в концертном зале «Синара Центр», г. Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар 15/4, главный корпус, 2 этаж.

Сбор гостей с 12:30. Продолжительность 1 час 30 мин.

Вход свободный для всех желающих.

Вопросы можно задать по телефону 8-915-305-60-77 (Юлия).

 Прямая трансляция мероприятия на You-Tube канале Ген Гуманизма по ссылке  и на странице ВКонтакте.

 Событие проходит в рамках Международного инклюзивного фестиваля имени А. С. Пушкина, способствует сохранению наследия русской культуры и духовных связей с народами России и стран мира, а также помогает людям с ограниченными возможностями здоровья полноценно раскрывать свои таланты.

Организаторы: АНО «Ген Гуманизма», Фонд «Русское слово», Центр «Речевик».