УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В Свердловской области начал свою работу СоциоМаркет – онлайн-витрина социальных товаров и услуг

Главная / Новости НКО / В Свердловской области начал свою работу СоциоМаркет – онлайн-витрина социальных товаров и услуг
29 Марта 2024

Сервис СоциоМаркет размещен на портале «Социальный кластер», где представлены предложения социальных предпринимателей, некоммерческих организаций, государственных и негосударственных поставщиков Свердловской области.
Задача социального маркетплейса – сделать товары и услуги социального назначения доступными для жителей региона.
СоциоМаркет – это онлайн-витрина, на которой представлены социальные товары и услуги, доступные для заказа в городах Свердловской области. Среди них есть те, что производятся при участии социально незащищенных категорий людей (например, товары, сделанные людьми с инвалидностью или многодетными мамами), и те, которые предназначены для нужд людей с сложной жизненной ситуации (например, товары для ухода за тяжелобольными людьми или услуги реабилитации для детей-инвалидов).
Приобретая товары и заказывая услуги, представленные на сайте, можно поддержать региональных поставщиков: уральские компании, социальных предпринимателей, некоммерческие организации и их подопечных.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с работой сайта: https://market.socialcluster.ru/
Перед работой с платформой предлагаем посетить обучающий вебинар.

Выбрать удобное время и зарегистрироваться можно по ссылке: https://events.socialcluster.ru/.

Все вопросы и предложения по совершенствованию сервиса можно направить разработчикам здесь: https://market.socialcluster.ru/support.

Также вопросы и предложения можно направлять куратору проекта: Косточка Екатерина osobyeludi@yandex.ru; +7 (343) 201-69-11.

Источник: Поддержка СОНКО в Свердловской области