Вебинар «Практические вопросы по заполнению уведомления на обработку персональных данных»
Ассоциация «Клуб бухгалтеров и аудиторов некоммерческих организаций» продолжает серию бесплатных вебинаров для руководителей, бухгалтеров и активистов некоммерческих организаций.
Очередной бесплатный вебинар, который состоится 20.05.2025 в 10:00·(мск) онлайн, будет посвящен вопросам по заполнению уведомления на обработку персональных данных.
В качестве эксперта выступит Елизавета Кустова, директор Автономной некоммерческой организации содействия развитию некоммерческих организаций и межнациональных отношений «Дом НКО Владимирской области», юрист Ассоциации «Юристы за гражданское общество», старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Юридического института Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых.
Для получения ссылки на подключение к вебинару необходимо до 18.00 19 мая зарегистрироваться здесь:
klub-buhgalterov-nko.timepad.ru/event/3305
Источник информации: организация "Поддержка СОНКО в Свердловской области"