УралДобро
КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ НКО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Всем Урал! Новый фестиваль

Главная / Новости НКО / Всем Урал! Новый фестиваль пройдет в Екатеринбурге
16 Августа 2019

В Екатеринбурге пройдет новый фестиваль об истории, культуре и брендинге Урала «УРА! УРАЛ!».

«Скованные одной цепью» – известные музыканты, художники, режиссеры, краеведы, бизнесмены, фотографы и блогеры поделятся с горожанами своей любовью к Уралу. Фестиваль с принципиально новой концепцией «УРА! УРАЛ!» пройдет 7 сентября в Екатеринбурге на Плотинке.

Главной интеллектуальной площадкой станет «Лекторий». В качестве хедлайнера на ней выступит продюсер, журналист, музыкальный критик и актер Михаил Козырев. Так же будет организован круглый стол, в котором предполагается примут участие, автор проекта «Двигаем Урал в России и мире» и президент фонда «Наш Урал» Марина Чеботаева, краевед Александр Савичев, автор проекта Made in Ural Владислав Деревянных, создатель проекта АРХ-ликбез Надежда Бурлакова, фотограф Александр Осипов трэвел-блогер Василий Вавилов. Модерировать круглый стол будет главный редактор «Эхо Москвы» в Екатеринбурге Максим Путинцев. Кроме того, предполагается выступление бизнесмена Юрия Окунева, создавшего в Екатеринбурге фонд «Город может», а также эксклюзивный показ фильма «Про Рок», который лично представит режиссёр Евгений Григорьев.

«Гости мероприятия смогут послушать уральскую музыку, окунуться в историю и культуру Урала, а также познакомится с людьми, которые ежедневно вносят вклад в развитие региона. Это будет событие с уральским характером»

На сцене «Ура! Урал!» сыграют «Сансара», «EK-Playaz», Patrick Cash, «Сова», «Иордань», Malibu DJ’s Party, также на фестивале покажут документальный фильм о музыке «Про Рок».

Мероприятие пройдёт 7 сентября с 12:00 до 21:00. Вход свободный.